Daily Archive: Thursday, November 8, 2012

Skype лидирует на украинском рынке приложений обмена сообщениями с 8 млн пользователей

pНачиная сnbsp;1nbsp;августа 2012nbsp;года, Gemius Ukraine запустил исследование рынка приложений обмена сообщениями наnbsp;основе технологии Gemius Audience Fusion Panel./ppa href=http://ko.com.ua/skype_lidiruet_na_ukrainskom_rynke_prilozhenij_obmena_soobshheniyami_s_8_mln_polzovatelej_68068читать дальше/a/p

Nokia выпустит смартфон Lumia 830 с Windows Phone 8

Компания Nokia не собирается ограничиваться выпуском всего двух смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 8. Последние слухи говорят о том, что финский производитель разрабатывает еще один WP8-смартфон под именем Lumia 830.

В Европе начались продажи Android-смартфона LG Optimus L9

Новый смартфон LG Optimus L9 уже достаточно давно продается на американском рынке. А на днях корейский производитель вывел его и на рынок Европы.

ZTE разрабатывает WP8-смартфон с 5,9-дюймовым Full HD дисплеем

Компания ZTE постепенно отходит от имиджа производителя недорогих телефонов и выпускает все новые интересные смартфоны. А в скором времени в портфолио китайского производителя может появиться и вовсе фантастический смартфон.

Флагманский смартфон Sony C6603 Yuga замечен на «живых» фотографиях

Мы уже знаем, что компания Sony Mobile разрабатывает новый смартфон Sony C6603 Yuga, главной особенностью которого станет наличие сенсорного дисплея с FullHD разрешением.