Daily Archive: Wednesday, August 8, 2007

«Прямой номер» в Днепропетровске с поддержкой 3G-услуг!

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предлагает клиентам в Днепропетровске воспользоваться «Прямым номером» с поддержкой 3G-услуг. С 7 августа жители Днепропетровска, приобретая новую услугу «Прямой номер», получают городской номер и возможность, перемещаясь по Днепропетровску и Днепропетровской области, звонить по городу (от 0,03 грн.) и области (от 0,35 грн.) по самым выгодным тарифам.

«Киевстар» предлагает своим бизнес-абонентам «Набор для безграничного Интернета»

Компания «Киевстар» утверждает, что мобильные технологии позволяют эффективно работать без «привязки» к своему рабочему месту. С «Набором для безграничного Интернета» от «Киевстар» Вы сможете работать во время путешествия так же эффективно, как и в офисе. Лидер мобильной связи предлагает своим бизнес-абонентам PCMCIA карту и специальные условия пользования GPRS/EDGE-Интернет, тем самым повышая эффективность управления Вашим бизнесом.

“Теленор” осуществляет конкретные шаги для решения конфликта между акционерами “Киевстара”

Сегодня “Теленор” сообщил, что он готов предпринять ряд шагов для разрешения длительного конфликта между акционерами “Киевстар Дж.Эс.Эм.” – норвежской телекоммуникационной группой “Теленор” и российской “Альфа-групп”. Основываясь на недавнем решении нью-йоркского арбитража, оглашенном 1 августа 2007 г., “Теленор” сегодня обратился в “Киевстар” с просьбой в скорейшем времени созвать внеочередное собрание акционеров “Киевстара”. Украина является участницей международного