Daily Archive: Thursday, July 12, 2007

МТС расширяет Wi-Fi покрытие в Украине

Новая точка доступа Wi-Fi открылась в ресторане «О’Панас» в Киеве, став 32 хотспот-зоной в столице Украины, где можно воспользоваться услугой высокоскоростной беспроводной передачи данных. Ресторан «О’Панас» расположен в самом центре Киева в парке имени Тараса Шевченко, популярном месте отдыха жителей и гостей столицы.

«Леди life:)» начинает бесплатный шопинг!

Приятная новость для владелиц уникального женского GSM-предложения «Леди life:)» – лучшие магазины уже ждут их для вручения Леди-карточки, с которой так легко делать подарки себе любимой! Женщины – загадочные, иногда капризные и непредсказуемые, их желания не всегда просто разгадать, но теперь доставить им удовольствие так просто! Все представительницы прекрасной половины неравнодушны к обновкам. Сам процесс

МТС-турист – первый тариф под новым брендом

Уникальным преимуществом нового тарифного предложения «МТС-Турист» является самая низкая цена на звонки в Россию на украинском рынке. Впервые в Украине абоненты смогут звонить в России своим родным, близким, друзьям и знакомым – абонентам МТС – всего за 50 копеек в минуту.