Daily Archive: Monday, March 12, 2007

Презентация fashion-коллекции телефонов Nokia L’Amour Collection состоялась в рамках показа новой коллекции Лилии Пустовит Poustovit Weekend

6 марта в Киеве в концерт-холле FreeДом состоялись два значительных события в мире моды – презентация fashion-коллекции телефонов Nokia L’Amour Collection и показ новой коллекции Лилии Пустовит Poustovit Weekend, осень-зима 2007-2008.

UMC присоединилась к договору ООН

Оператор мобильной связи UMC, 100% дочерняя компания ВАТ “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), объявляет о присоединении к сети Глобального Договора ООН, который определяет принципы корпоративной социальной ответственности.

Beeline ввел в эксплуатацию DWDM-сеть

«Beeline» анонсирует запуск национальной транспортной сети для передачи данных на основе технологий SDH и DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing), охватывающей все области Украины. Мультисервисная магистральная оптоволоконная сеть общей протяженностью 11 тысяч километров охватит все города и районные центры на территории деятельности компании. В архитектуре магистральной сети предусмотрено 129 площадок, оснащенных оборудованием OptiX OSN. Это интеллектуальная

life:) опровергает информацию о своем дефолте

Хочу обратить Ваше внимание на статьи, которые появились сегодня в российской прессе и на некоторых украинских Интернет ресурсах относительно того, что компания «Астелит» объявила дефолт ввиду отсутствия возможности выплатить долги. Сообщения о том, что мы объявили дефолт, абсолютно не соответствуют действительности и не отображают настоящего положения компании относительно ее кредиторов.

«Beeline» предлагает новую SMS-услугу «Любовь как сон»

«Beeline» предлагает новую SMS-услугу «Любовь как сон», которая поможет представителям сильного пола узнать о женских секретах, посоревноваться с прекрасным полом в интеллектуальном квесте и сделать любимым дамам оригинальный подарок.