простоMAC.com – полезный блог про обзоры программ для Mac OS и iPhone

Герой сегодняшнего обзора – новый интернет-ресурс простоMAC. В отличие от множество сайтов с однотипными новостями про Apple и Mac, данный проект делает ставку на конкретную пользу для пользователя.

Существенное внимание редакция (а сейчас над ресурсом работают 3 человека) уделяет обзорам программ для Mac OS, софту для iPhone и iPod, а также действительно полезным советам. Естественно, в стороне также не остаются обзоры интересных устройств Apple и заметки об их использовании. А еще редакция очень любит интересные видеоролики Apple.

Проект пока достаточно молодой – запущен всего несколько недель назад, но развивается довольно активно. Важный нюанс – все члены команды простоMAC.com – это профессиональные ИТ-журналисты, хорошо знакомые с техникой Apple.
Среди интересных публикаций за прошлую неделю советуем обратить внимание на следующие:
* Twitter на iPhone: бесплатный софт
* Bluetooth придет на iPhone, но не от Apple?
* 5 причин купить новый iWork на примере Pages
Впрочем, лучше самому перейти на данный сайт и ознакомиться со всеми его публикациями. Кстати, простоMAC обновляется ежедневно, поэтому рекомендуем вам подписаться на его RSS-ленту – и вы не пропустите ни одной интересной и полезной статьи про Mac.
При поддержке: