Компания Beeline начинает предоставлять услуги 3G совместно с Utel

ЗАО “Украинские радиосистемы” – мобильный оператор Beeline начинает предоставлять услуги высокосростной передачи данных в 3G-сети Utel. Подробная информация о тарифе на сайте оператора

Особенностью нового продукта «Beeline» является доступность широкому пользователю, отсутствие абонентской платы, простая и понятная тарификация, возможность использовать любой объем трафика по фиксированной цене 0,30 грн/Мб. Скорость соединения при использовании услуги «3G Интернет» соответствует заявленным параметрам сети Utel, и составляет до 3,6 Мб/сек. Для подключения услуги не надо посещать специализированные офисы и оформлять дополнительные соглашения, что значительно экономит время клиентов. Стартовые пакеты, поддерживающие услугу «3G интернет», находятся в свободной продаже в офисах компании и дилерской сети. Стоимость стартового пакета «29» в розничной продаже — 25 грн, из которых 15 грн зачисляется на баланс мобильного счета при активации SIM-карты. В новом продукте, наряду с возможностями «3G Интернет», сохранены все ценовые преимущества популярного тарифного плана «29»: возможность звонить внутри сети по 0,29 грн за минуту, выбирать 9 любимых номеров для бесплатного общения, звонить на другие мобильные и фиксированные сети в Украине по 0,29 грн со второй минуты разговора.

Итак перед нами еще один 3G-доступ, это, на мой взгляд интересное предложение для мобильного доступа. Цена за МБ не самая низкая, но если не использовать его как постоянный канал, а лишь как резервно-мобильный то это отличный вариант. Плюс вы не ограничены только интернет-доступом, есть голосовая связь причем по вполне разумным тарифам.

  • Алла

    Ресурс интересный и стоящий. Укажите где-нибудь информацию о donations (пожертвований от посетителей сайта). Можно указать веб-мани, яндекс-деньги или sms копилку. Я бы пожертвовала.

  • http://www.alskd.ru Unsestytrubre

    Äîáðûé äåíü, áûëî î÷åíüèòåðåñíî òåáÿ ïî÷èòàòü. òîëüêî âîò îäíîïëîõî Ñïàìåðû äîñòàëè, ó ìåíÿ ó ñàìîãî åñòü áëîã òàê è íà ïðåìîäåðàöèþ ñòàâèòü âñå ïîñòûíå äåëî, à âîò êàïò÷ó íèêàê íå ìîãó óñòàíîâèòü, íå ïîëó÷àåòñÿ…

  • http://www.remontiruisam.ru/ empihoori

    Здравствуй, чесно сказать не ожидал от вас такого бреда))) позырил твои предыдущие записи, они были более содержательными. Прости за прямоту=)

  • http://deche.ru vip_ip

    Наконец то дождались 3G от билайна

  • http://watch-online.com.ua/ Nevzorov

    Без преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100.

  • http://zoogeografia.ru Алексей Александров

    В сообщении конечно много чего упрощено, в отличии от реалий… :)