Дисконтная программа для постоянных абонентов DJUICE

Для постоянных абонентов DJUICE стартовала эксклюзивная дисконтная программа «Х-tra card». По условиям программы диджусовцы с абонентским стажем больше шести месяцев, могут получать бонусы и скидки в более чем 2000 торговых точках по всей Украине.

C новой дисконтной программой от DJUІCE абоненты получат скидки и бонусы в кинотеатрах, магазинах модной одежды, техники, косметики, фаст-фудах и других местах отдыха и развлечений.

Участниками программы «Х-tra card» могут стать диджусовцы с абонентским стажем более шести месяцев, которые ежемесячно тратят от 30-ти гривен на мобильную связь и являются участниками программы лояльности «DJUICE forever».

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

«DJUІCE всегда предлагает больше. С новой дисконтной программой «Х-tra card» диджусовцы получают больше возможностей покупать стильные вещи, смотреть новые фильмы и общаться с друзьями за чашечкой кофе в уютных кафе. И главноепроводить свой досуг с пользой и удовольствием».

Для того чтобы принять участие в программе «X-tra card», абонентам необходимо зарегистрироваться по короткому номеру 477*55 и получить sms-сообщение с приглашением принять участие в программе. Чтобы получить скидку или бонус в конкретной торговой точке, необходимо набрать на мобильном специальную команду *155*ТТ#, где ТТ номер торговой точки и нажать кнопку вызова. В ответ участнику придет сообщение с подтверждением возможности использовать скидку, которое достаточно предъявить продавцу магазина.

Информацию о размере скидок диджусовцы могут получить из постеров, размещенных непосредственно во всех торговых точках, участниках акции. Найти названия и адреса магазинов, предоставляющих бонусы и скидки, а также узнать подробную информацию о программе «Х-tra card», ее участники могут на сайте www.djuіce.com.ua, wap.djuіce.com.ua или по короткому номеру 477*55.