Nokia N76 – новая мультимедийная раскладушка Nokia Nseries

Nokia выпустила выдающийся раскладной мультимедийный компьютер Nokia N76 со всеми возможностями Nokia Nseries, выполненный в новом компактном корпусе. Мультимедийный компьютер Nokia N76 — это сочетание технологий и конструктивных инноваций, воплощённое в новом революционном дизайне. Nokia создала это эффектное и привлекательное устройство, используя высококачественные материалы, соответствующие самым высоким мировым стандартам качества и передовым характеристикам мультимедийных компьютеров Nokia Nseries.

«Создавая стильный мультимедийный компьютер Nokia N76, мы стремись избежать каких-либо функциональных компромиссов и в полной мере реализовать каждую особенность Nokia Nseries, — заявил Пекка Похъякаллио (Pekka Pohjakallio), вице-президент Nokia Multimedia. – Пользователи мультимедийных компьютеров Nokia Nseries – это технологические лидеры, особенно требовательные к возможностям устройств. Учитывая это, мы постарались предложить сочетание интеллектуальной и развлекательной мультимедийной функциональности в удобном ультратонком корпусе».

Nokia N76 — это совершенная гармония стиля и содержания. Последнее пополнение в ассортименте Nokia Nseries представляет потребителям широкие возможности мультимедиа, позволяя творить, быть на связи, использовать музыку, видео, изображения и Интернет.

Музыкальный талант
Музыкальные фанаты Nokia Nseries оценят выделенные клавиши быстрого доступа, которыми снабжен мультимедийный компьютер Nokia N76. C помощью этих клавиш можно быстро и легко контролировать музыкальные функции устройства, не раскрывая его, и получать мгновенный доступ к любимым мелодиям всегда и везде. Обладая памятью, достаточной для хранения до 1500* композиций, Nokia N76 совместим со стандартными наушниками с разъемом 3,5 мм и поддерживает популярный стандарт Windows Media DRM.

Удобная работа в сети Интернет
Возможность просмотра Интернет-страниц на 2,4 дюймовом дисплее, отображающем до 16 миллионов цветов в режиме горизонтальной ориентации, делает работу с мобильным Интернетом привычной и удобной. Благодаря Интернет-браузеру Nokia с функцией просмотра уменьшенных страниц Mini Map можно не только быстро и удобно просматривать Интернет-страницы, но и комфортно пользоваться популярными Интернет-сервисами, таким как Flickr и Amazon для поиска, шоппинга и обмена данными.

С помощью Nokia Mobile Search можно осуществлять поиск локальных сервисов, ресторанов, баров, магазинов — любая необходимая информация моментально будет у вас под рукой. Найти нужный сервис или место легко и просто, вызывая их простым нажатием клавиши или используя on-line карты.

Готовы сделать снимок крупным планом?
Увидели необычный момент, который стоит запечатлеть? Возьмите Nokia N76 и воспользуйтесь выделенными клавишами быстрого доступа — с их помощью вы можете сделать снимок, даже не открывая устройство. Хотите поделиться впечатлениями? Загрузите фотографии в совместимое Интернет фотосообщество, например, используя Flickr.

Воспользуйтесь 2,0 мегапиксельной (1600 x 1200 пикселей) камерой, чтобы фотографировать, изменять масштаб изображения и просматривать картинки на большом 2,4 дюймовом дисплее, а затем редактировать их на ходу или передавать на совместимый компьютер и обрабатывать с помощью приложения Adobe Photoshop Album Starter Edition.

Персонализируйте
Используйте приложение Download!, чтобы узнать, какие новые сервисы и программное обеспечение доступны для вашего мультимедийного компьютера, а также обновлять избранные приложения на вашем Nokia N76. С помощью 2 Гб дополнительной памяти* вы можете настроить свой мультимедийный компьютер в соответствии с вашем стилем жизни и настроением.

Nokia N76 работает на платформе S60 3rd Edition и операционной системе Symbian.

Полный перечень возможностей Nokia N76 можно найти на странице www.nseries.com/n76.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Nokia Nseries CES 2007 по адресу www.nseries.com/ces.

 Фотографии в полиграфическом качестве можно найти по адресу www.nokia.com/press.

 Чтобы получить видеоматериалы в хорошем качестве, посетите сайт www.nokia.com/press/broadcastroom, где можно просмотреть и запросить видео.

  • Sveta_greek

    Самый замечательный телефон. Почему его сняли с производства? Где можно его приобрести?