Как звонить по 2 коп.?

«Beeline» продлевает срок действия акции «Звонки по 2 копейки» в тарифном плане «Простые Вещи» еще на шесть месяцев. До 1 июня 2007 года пользователи, обслуживающиеся на тарифном плане «Простые Вещи», могут звонить на все номера «Beeline» в своем регионе всего за 2 копейки в минуту, и отправлять SMS на телефоны всех абонентов «Beeline» по 2 копейки. Ранее срок действия акции ограничивался 31 декабря 2006 года. Условия акции вступают в силу автоматически для всех существующих и новых абонентов акционного предложения. Абоненты тарифного плана «Простые Вещи», которые подключились до 1 сентября 2006 года, равно как и абоненты, обслуживающиеся на других тарифных планах, могут осуществить миграцию в акционный тариф «Простые Вещи» до 1 февраля 2007 года.

Тариф «Простые Вещи» — первый пакет предоплаченных услуг, внедренный «Beeline» в апреле 2006 года. Основное преимущество тарифного плана — возможность общаться внутри сети своего региона всего по 2 копейки, внутрисетевые SMS по 2 копейки, звонки на другие номера «Beeline» и на городские номера своего региона стоят 0,475 грн. Плата за соединение в тарифном плане «Простые Вещи», как и в других тарифах «Beeline», не начисляется.

Как прокомментировал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский, «Beeline» всегда стремится сделать общение абонентов комфортнее. За 8 месяцев работы компании в Украине нашу связь выбрали более полутора миллионов абонентов. Это свидетельствует о том, что сегодня пользователям мобильной связи просто необходимы понятные и простые тарифы, современные и качественные услуги, а также яркое и эмоциональное общение, которое предоставляет «Beeline».