У life:) уже 4,65 млн. абонентов!

Оператор мобильной связи life:) объявляет свою абонентскую базу по состоянию на третий квартал 2006 года. Оператор достиг количества в 4,65 миллиона абонентов на 30 сентября 2006 года, что составило 19% роста по сравнению с 3,91 миллиона по состоянию на 30 июня 2006 года. Начиная с третьего квартала 2006 года, компания будет объявлять консолидированную цифру по количеству абонентов life:) и DCC – как результат слияния обеих компаний, состоявшееся в августе 2006 года. Оператор продолжает динамично развиваться на украинском телекоммуникационном рынке. Благодаря энергичному расширению сети, которая в данный момент покрывает 83% населения Украины, все больше и больше людей присоединяются к life:) и получают возможность пользоваться инновационными услугами мобильной связи.

life:) сохраняет лидерство по внедрению инновационных услуг и технологий, которые делают общение его абонентов еще более удобным и насыщенным. В 2006 году life:) первым на рынке внедрил услуги EDGE+/GPRS+, обеспечивающие самую высокую скорость передачи данных в сети GSM вместе с уникальной Картой мобильного соединения, которая позволяет подключаться к Интернет везде, где есть GSM покрытие life:), а также в международном роуминге. Оператор также представил долгожданную услугу Push-To-Talk, которая позволяет использовать мобильный телефон в режиме рации и одновременно общаться с 20 абонентами.

Как прокомментировал Главный исполнительный директор «Астелит» Ахмет Танйу: «Мы рады, что наши инновационные технологии, выгодные тарифы и высококачественная сеть нравятся нашим абонентам, которые подключают своих друзей и родственником, создавая то, что мы называем эко-системой life:). Мы высоко ценим их поддержку и в качестве благодарности реализовываем множество интересных предложений и кампаний, которые сделают их общение еще более удобным и технологичным».