life:) повышает цены на голосовую связь

Оператор мобильной связи повысит цены на голосовую связь в тарифных предложениях «Супер Бизнес 50» и «Супер Бизнес 100» на 30 и 50% соответственно с 29 апреля 2010 г., сообщает «Дело».

В тарифном плане «Супер Бизнес life:) 50» стоимость одной минуты разговора повысится с 0,15 грн, до 0, 50 грн. А в «Супер Бизнес life:) 100» минута разговора составит также 0,50 грн.

Ттакже планируется повысить стоимость тарифов на GPRS Internet до 0,004 грн. за 1 Кб.

Компания сделала заявление о переходе с 30-секундной на минутную тарификацию разговоров.

«Согласно действующему законодательству, операторы связи имеют право самостоятельно устанавливать тарифы на свои услуги. Мы находим компромиссное решение между интересами пользователей и бизнес-интересами компании, поскольку на наш бизнес влияют макроэкономическая ситуация и общая инфляция на рынке потребительских товаров и услуг», — пояснила повышение стоимости связи менеджер отдела внешних связей компании «Астелит» Надежда Лубнина.
Напомним, что с 22 апреля компания уже повысила стоимость звонков по Украине с 0,35 до 0,5 грн. в тарифе «Супер life:) 50», а самое существенное подорожание произошло в тарифе «Супер life:) 30», где стоимость минуты разговора выросла с 0,15 до 0,5 грн.
Tags:
  • GFD

    У Лайфа сейчас на все цены поднимаются, ребрендинг, черт бы его побрал!

  • Roger

    Это не ребрендинг виноват, это сами менеджеры лайфа решили что пора зарабатывать по-взрослому.

    • Solocity

      еще бы взрослую сеть построили – цены бы им небыло

  • Maxtrunak

    А кто б сомневался? и так на шару связь почти пять лет продавали.

  • Dimonis

    Лайф честно говоря уже вообще обнаглив, ну куда же так можно на все цены повышать