«Киевстар» – один из лидеров корпоративной социальной ответственности

Компания «» заняла второе место в рейтинге социально ответственных компаний по версии журнала «ГVардия», а также первое место в категории «Сфера услуг» этого же рейтинга.
Рейтинг составлялся на основании анализа анкет 43 украинских и международных компаний, предоставленных редакции журнала «ГVардия», публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов. В категории «Сфера услуг» не участвовал финансовый сектор, для которого был составлен отдельный рейтинг.

Эксперты отметили, что компания «Киевстар» – среди немногих участников, предоставивших данные не только по объему социальных инвестиций, но и подробную информацию о расходах. Кроме этого, компания стала лидером по уровню открытости и системности политики КСО.

Руководитель проекта «ГVардия» ИД «Галицкие контракты» Олеся ХОШОБИНА:

“Результаты исследования журнала” ГVардия «показали: украинские компании-лидеры КСО понимают, что ответственное ведение бизнеса позволяет работать« на перспективу »- помогает наладить конструктивные отношения с сотрудниками, партнерами и клиентами, усиливает возможность выхода на международные рынки. Такая ответственная позиция украинских компаний должен быть отмеченной и оцененной обществом и государством «.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Социальная ответственность для” Киевстар “- способ ведения бизнеса, при котором обеспечивается гармоничное развитие компании с учетом интересов общества. Реализуя стратегию КСО, мы нацелены на то, чтобы внести свой вклад в социальное и экономическое развитие нашей страны. Такой бизнес-подход соответствует корпоративному видению “Киевстар” – быть лучшей компанией Украины, достойной высочайшего доверия.

  • Fomin

    Могу только сказать что киевстар явный лидер по величине тарифов, ОЧЕНЬ дорогой оператор.

  • Bongo

    Ничего скоро к их уровню и лайф подтянется, и КС станет просто идеальным оператором.

    • Solocity

      ДА ну – никогда лайф не выйдет на уровень киевстара

      • Dimonis

        Сравнивать Лайф и Киевстар это просто смешно, Лайфу еще работать и работать

  • Maxtrunak

    вот очень бы хотелось узнать в чем заключается эта так называемая ответственность?